[нья...]

Объявление

переехали >>> http://demonsd.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [нья...] » Информация по ролевой » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так администрация решила выносить сюда информацию практически о каждом своем действие, для того, что бы вам было удобней адаптироваться к новой информации.

0

2

Таблица вновь изменилась, теперь в городах Тсуки и  Юмэ одинаковое время, так же и со Старым городом, но погода Хоши от мира людей отличается.
_______________________________

Теперь можно начинать игру, откуда вам понравится, от туда и начинайте, только не забываем - пост не менее 6-ти полных сток и что бы мысли, действия и слова были выделены как надо хЗЗ
_______________________________

Относительно рас, как я уже написала в теме "Расы и подвиды", появилась новая раса aka все мягкие и пушистые аниме-мира. В скором времени, я надеюсь закончить этот процесс и дописать к каждой расе и каждому подвиду характеристику, что бы участникам и гостям были понятны все прелести и не только... выбранной ими расы.
_______________________________

Чуть не забыла, относительно профилей, участников я бы попросила прочесть тему "Профили пользователей" и заполнить свои профили, как указано в этой теме.

_______________________________


Пока это все, но я Вас прошу, следить за всеми новостями! С Ув. Ваша любящая администрация =З

0

3

Та дам! *торжественно* У нас появилось Хошинское радио ^ ^ там будут делать объявления, ставить музыкальные заставки, интересные факты, гороскопы оО
Срочно требуется ведущий утренних новостей и вечерних! х2 человека.

___________________________________________________________________________________________________

И так, наконец мы начали думать над квестами для наших участников, и я могу вас поздравить, уже есть несколько задумок, которые вскоре увидят участники и смогут выбрать себе подходящий.
____________________________________________________________________________________________________

Для охотников на монстров и артефактов, есть хорошие новости - у нас появились новые монстрики, которые так и ждут, что бы вы их прибили и получили их артефакты или способности. [Оо какая я добрая]

0

4

Надеюсь что хоть кто-то читает эту тему, ведь она важная Так зачем я опять тут, так хочу объявить о том, что  15 января мы уберем нашу елочку сверху (кстати я ее сделала больше ухаха) И снова форум не будет новогодним, не считая дизайна наверное... в общем всему свое время.
Ах да, еще, скоро мы выставим на обозрение участников квестики, "выбирай-не хочу" как говорится, групповые и одиночные, какие вам больше нрава ^ ^

0

5

Ура товарищи! Вышел первый выпуск нашего радио "Hoshi l FM", надеюсь всем понравится) Не забывайте, что Хоши FM - это радиостанция не для вас, а для ваших персонажей, пускай они слушают с удовольствием))

0

6

O la la. Ваша непутевая админка покидает форум на неделю. И официально хочу обратиться к участникам. На время отсутствия за главных остаются Тами и Аку, слушайтесь их, а вы девочки, особо не злоупотребляйте положением ^ ^ И что бы когда я вернулась, никто не ушел с форума, все были на месте ^ ^ ждите мну и я вренусь)

0


Вы здесь » [нья...] » Информация по ролевой » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно